Продолжение легендарного происшествия в Средиземье!
Темные силы снова надвигаются на свободные народы…
Фродо и Сэм шагают к Мордору, Арагорну, Леголасу и Гимле борются в Хельмовом Яру, а Голум ведет свои темные игры. Все это — часть нового эпического путешествия в мире «Властелина Колец»!
Две башни. Карточная игра (The Two Towers Trick Taking Game) – это самостоятельная кооперативная игра на взятки, основанная на событиях второй части трилогии Дж. Р. Р. Толкина. Вы сможете пережить самые известные эпизоды из романа — бегство Мэри и Пипина, битву за Хельмов Яр, путешествие Фродо в Мордорские земли — и повлиять на то, как завершится история.
Особенности игры:
Новые персонажи: отважные герои и опасные злодеи легендарного мира Толкина.
Карты Веж – «Белая» и «Черная» – решающие судьбу каждой битвы.
Карты орков и карты усталости, придающие напряжения и драмы каждому разделу.
Можно играть наедине, вдвоем или в кооперативном режиме «Дорога снова бежит…».
Игра выполнена в изысканном витражном стиле, а фрагменты текстов из оригинального романа помогут почувствовать магию Средиземья и снова погрузиться в мир Толкина.
Если вам понравились Братство Кольца. Карточная игра, Война Кольца или Война Кольца. Карточная игра – эта игра станет новым разделом вашего великого приключения.
Почувствуйте дыхание битвы за Средиземье.Соберите друзей, выберите сторону – и пусть история снова оживет в ваших руках!